Болит желудок
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что можно купить в аптеке для лечения хронического гастрита . В больницу идти не хочется в связи со сложившейся ситуацией в стране . Спасибо ...............,.......
Здравствуйте! Попробуйте Нольпазу 40 мг (при отсутствии противопоказаний) по 1 таблетке за 30 минут до еды 1 раз в сутки в течение 10-14 дней. При стабилизации эпидемической обстановки рекомендована консультация гастроэнтеролога.