Укус насекомого
Здравствуйте! Укусила мошка или комар в ореолу груди, на грудном вскармливании ребенок расчесывает это место, чуть набухла и покраснела, чем можно убрать воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь гиоксизон 2 раза в день, а кормите пока другой грудью, а эту сцеживайте, удачи.
Принятый ответ
Диана, доброе утро.крем Каламин Наносите 2 раза в день -3-5 дней . Также его можно использовать для профилактики опрелостей, в дальнейшем. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно использовать фенистил при зуде. Если есть повреждения кожного покрова - ля рош позе цикапласт
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото проблемы
Я посмотрю и отвечу
Виктория Николаевна, прикрепила
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Перед кормлением - мойте хлоргексидином
Принятый ответ
Здравствуйте , наружно можете использовать крем фуцикорт или акридерм Гента
Здравствуйте! Рекомендуют крем Неотанин 3-5 раз в день до улучшения состояния
Эльвира Абдулхалимовна, подскажите пожалуйста, кормить можно продолжать? Перед кормление смывать неотанин?
Перед кормлением смывать, после кормления-наносить!
Здравствуйте. Можно наружно Фенистил гель 2 раза в день.
Перед кормлением смывать.
Здравствуйте
Цикапласт в5 3 р в день 7-10 дней
Неотанин крем 2-3 р в день 10 дней
Перед кормлением мыть.
Если цикапласт не справится,то только адвантан 1 р в день 7 дней,но грудь промывать тоже.
Выздоравливайте
Диана, рекомендую крем Неотанин или Судокрем 2 р/д до заживления