Можно ли не принимать нейромидин
Был поставлен диагноз неврит лицевого нерва. Прокола курс уколов Дексаметазон 8мг в/в 7 дней, Магнезии сульфат 5,0 в/в 5 дней, Комбилипен 2,0 в) м 10 дней, Прозерин 1,0 п/к 10 дней. Неделю принимаю Комбилипен в таблетках 1 2 раза в день, Трентал 0,1 3 раза в день, Нейромидин 20 мг 2 раза в день. После приема таблеток чувствую себя очень плохо. Тошнота, головокружение, пульс опускается до 40 ударов, заторможенность и головная боль. После курса уколов и физ.процедур стало лучше. Мышцы лица восстановились, болей нет. Могу ли я отказаться от приема нейромидина, так как мышцы лица в норме.
Нет
44 года
Здравствуйте! Да, можете отменить препарат. Старайтесь соблюдать охранительный режим: избегайте сквозняков, бань, инвазивных косметологичесеих процедур.