Не заживает рана
Здравствуйте! 1.09 ребёнок стер кожу на ладошке, на сегодняшний день рана выглядит так ( фото прилагаю) Подскажите, нужно ли очно обратится к врачу? Мажем левомиколем, но ребёнок почти сразу снимает повязку, если без повязки то обтирает крем с руки
Нет, не обязательно.
Татьяна, в вашем случае идеально подойдет комбинация мази Левомеколь и раствора Йодопирон по 2 раза в день оба.
Дней за 5 ощутите изменения.
Керим Хакимович, здравствуйте! Йодопирон и левомиколь делать под бинт?
Керим Хакимович, или как пользоваться йодопироном подскажите
Керим Хакимович, йодопирин спрей не подойдет?
Принятый ответ
Йодопирон можно просто брызгать - это спрей. А вот мазь на ватном диске.
Принятый ответ
Здравствуйте. Только перевязки с разбавленной водой 1к1 зеленкой или марганцем (надо сушить) заживят этот струп.