Совместимость таблеток

Здравствуйте. Можно ли совмещать пикамилон и афобазол? Мужу назначил врач кардиолог пикамилон. Сам муж часто принимает афобазол. Много нервничает. Про совместимый прием забыли уточнить у врача. Спасибо.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила

Можно применять вместе пикамилон и афобазол- они не взаимодействуют.

Но вам назначили ещё препарат магния, скорее всего препаратов магния- и пикамилона будет достаточно. На период назначенной терапии отмените Афобазол - в нем нет потребности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы.
Афабазол курсом при повышенной тревожности.
Пикамилон для снятия головных болей и головокружения, улучшает мозговое кровообращение.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты не взаимодействуют, можно принимать как назначил лечащий врач.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила!

Данные препараты можно применять совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила.
Пикамилон тоже обладает транквилизирующим успокоительным действием, поэтому попробуйте принимать только его, без афобазола. При необходимости можно добавлять афобазол ( при сильном стрессе), они совместимы.

Здравствуйте, Мила.
Препараты совмещать можно, но Пикамилон помимо ноотропного действия обладает транквилизирующим эффектом , способствует устранению тревоги, поэтому на момент приема Пикамилона Афобазол принимать необязательно.
Здоровья Вам и Вашему мужу.

Здравствуйте. Принимать вместе можно, не волнуйтесь

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы