Дискомфорт
Здравствуйте!Парень полноценно не входил, но пытался . Потом обнаружила небольшой надрыв, жжение , зуд, ощушение постоянной влажности во внутренних половых губах, частые мочеиспускания, боли в почках(может быть другая причина. Что это может быть? Может молочница?Осталась ли я девственницей, если половой контакт не произошел?
Принятый ответ
Лена, добрый вечер! Остались ли Вы девственницей можно определить только при очном осмотре, по поводу жалоб - надо сдать анализ выделений
Принятый ответ
Здравствуйте! На счёт девственности -вас надо на кресле смотреть . А на счёт жалоб , вам надо изначально анализы на фемофлор сдать и тогда мы сможем вам лечение назначить
Галимат, анализы нужно сдать в срочном порядке?Пока что нет возможности попасть к гинекологу, по причине карантина
Нет не в срочном порядке. А сейчас выделения какие и зуд ещё есть?
Галимат, да есть, зуд
Галимат, зуд , не постоянно , но появляется
Ну пока карантин и не можете сдать анализы , можете таблетки флуконазол 150 мг однократно в первый День выпить , и через 3 дня опять 150 мг однократно и и клотримазол гель можете помазать половые губы и преддверие влагалище. Свечи не назначу, так как неизвестно вы ещё девственница или нет, нужен осмотр.
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена нужен очный осмотр гинеколога! После полового акта не было выделений кровянистых? Сейчас можете полежать в тёплой ванне 10-15мин или сидячие ванны с ромашкой, чтобы облегчить вашу симптоматику!
Зарина, нет, кровянистых не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно осмотреть вас на кресле
Татьяна, осмотр нужен в срочном порядке? Пока что нет возможности попасть к гинекологу , по причине карантина
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога и мазок на флору
Асиет, осмотр нужен в срочном порядке? Пока что нет возможности попасть на осмотр , по причине карантина
Здравствуйте, необходим полноценный осмотр гинеколога, так сложно сказать. Плева у каждой женщины разная, у кого то прочнее, у кого то нет. Но могу вас уверить, что плева полностью защищает от входящей инфекции. Небольшие надрывы заживут. Остальное причины в другом. Пока что могу порекомендовать мыло лактацид и подмываться 2 раза в день, также актигель обрабатывать большие и маленькие половые губы.
Татьяна, вы сказали в другом, в чем?
Частое мочеиспускание и боли в почках как вы говорите, это может быть воспаление почек на фоне переохлаждений например, стресс.
Татьяна, спасибо
Здравствуйте, заочно ответить на вопрос, порвалась ли девственная плева, невозможно, но учитывая тот факт, что полноценного контакта не случилось, полной дефлорации не произошло. Всё остальные жалобы свойственны для воспалительных заболеваний, потому необходим осмотр со сдачей анализов.