Консультация ревматолога /

Ревматоидный артрит — вопрос №2451365

Здравствуйте. Женщина 59 лет, жалобы на боли в плечевом, коленном суставах. На правое плечо была сделана блокада, , промывание. Через пол года боль появилась в левом плече, недавно сделали блокады. По анализам месяц назад мочевая кислота была 400,реактивный белок 12.8, ревматоидный фактор 20
После последнего лечения были сданы анализы: Мочевая кислота 336, белок 11.4,ревматоидный фактор 43,5. Врач назначал препараты, но от них стал болеть желудок. Боли уменьшились на данный момент только после блокад. Холестерин 7.30. Скажите пожалуйста есть ли вообще эффект от лечения по анализам? Ревматоидный фактор только увеличивается. Начал болеть тазобедренный сустав. К кому можно еще обратится? Проверил гинеколог, уролог, там все нормально

Возраст: 59

Хронические болезни: Хр.панкреатит

Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Здравствуйте! Прикрепите все анализы и все ваши исследования. Прежде чем делать блокаду как минимум узи плечевых суставов должны были сделать.
Какие препараты вводились? Какие вы принимали?
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Только анализов не достаточно для постановки диагноза и разработки дальнейшей тактики. Вы делали УЗИ, МРТ, рентген проблемных суставов? Прикрепите выписки от ревматолога