Консультация гинеколога /

Расшифровка ХГЧ — вопрос №2451419

Доброго дня!
Расшифруйте пожалуйста анализ на хгч.
Последние месячные с 31.07 по 05.08.
Как только произошла задержка, температура поднялась до 37, насморк (длится примерно 10 дней).

Возраст: 40

Хронические болезни: Пансинустт

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте! Прикрепила

Гинеколог
ХГЧ говорит о том что вы беременны, На таком сроке сдавать его неинформативно, всю динамику отслеживайте по УЗИ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите результат
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте! Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хгч высокий, говорит о беременности. При таких показателях уже не исследуют хгч, а всю динамику отслеживают на Узи .
Легкой беременности ?
Клиент
Наталья Игоревна, разъясните пжлст. У меня задержка с 01.09, беременность только наступила. А хгч уже такой высокий
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас и срок уже большой 6-7 недель по менструации. Пройдите узи
Клиент
Наталья Игоревна, узи не назначают, говорят срок маленький
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Уже можно сходить на Узи, плодное яйцо уже видно будет. Срок 6-7 недель, это не маленький
Клиент
Наталья Игоревна, благодарю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Данный показатель говорит в пользу наступившей беременности
Вам нужно выполнить узи
Клиент
Екатерина Алексеевна, узи не назначают, срок слишком маленький
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При таких цифрах можно делать узи
Плодное яйцо можно будет визуализировать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Уровень хгч говорит о давно наступившей беременности. Ни о чем больше.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, в том то и дело, что беременность только что наступила. Задержка с 01.09. Почему хгч такой высокий?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Уровень хгч говорит о наступившей беременности. Летом. сейчас осень и беременность 7-8 недель
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, у вас беременность по уровню ХГЧ получается 6-7 недель. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/мут витамин Д3 2тысячи едениц в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте!

Вы беременны! ХГЧ можно больше не сдавать, сделайте УЗИ и дальше можно контролировать беременность только по УЗИ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч у вас беременность и уже можно делать узи