Хгч.Рост.
Добрый день. Была подсажена одна пятидневка 6 дпп- 11мме 8 дпп- 36мме 10дпп- 86,5 14дпп- 496мме+ 17дпп- 2287++ Что означают плюсы? Нормальный ли рост, были выделения пила транексам. Сейчас из поддержки утрожестан (3 раза по 500), дюфастон (2 раза). Что-то надо еще принимать? На узи записана на 22дпп? Уже будет слышно сердцебиение или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Плюсики значат «и более». Прирост ХГЧ отличный у вас! Для визуализации эмбриона и сердцебиения еще рано, но вот плодное яйцо увидеть уже должны, чтобы подтвердить маточную беременность, поэтому на УЗИ сходить обязательно нужно. А дальше делать уже УЗИ в динамике для контроля за беременностью. ХГЧ больше не сдавайте , это смысла уже больше не будет иметь, когда ПЯ найдут
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост хгч у Вас прогрессивный. Беременность развивается. Нет, еще вряд ли будет сердечко на 22 дпп. но плодное яйцо, прикрепление рассмотрят.
поддержка у Вас на максимальных дозах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост хгч достаточный, беременность резивавается.
Поддержка у вас в большом количестве, обсудите с вашим лечащим врачом снижение дозировки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это замечательный прирост ХГЧ.
Плюсы значат, что такое значение, которое указано и даже больше.
На 22 день будет видно только плодное яйцо, может быть желточный мешочек и эмбрион, если повезет. Сердцебиение от 10000, обычно, появляется, еще рановато
Принятый ответ
Думаю, имеется в виду "рост" и "значительный рост", если база данных лаборатории сравнивает результаты с предыдущим.
Дозы гормональных препаратов несколько чрезмерны. Максимальная доза утрожестана 200 х 3, и без дюфастона. Поначалу отмените его, а потом потихоньку снизьте и утрожестан до 600 в сутки.
Еще нужно принимать фолиевую кислоту - или отдельно, по 400 мкг/сут, или в составе поливитамина, как Элевит.
Пройти узи можно уже сейчас, тем более через 5 дней.
Здравствуйте, отличный рост. Если в течение 48 часов концентрация ХГЧ удваивается, это означает, что эмбрион жизнеспособный и беременность хорошо развивается. В норме уровень ХГЧ должен удваиваться в полтора раза или на 60% каждые 48 часов .При уровне ХГЧ более 1500 можно идти на узи искать плотное яйцо. Сердцебиение обычно выслушивается на акушерской шестой неделе.
Очень большая гормональная поддержка у вас . Обычно достаточно утрожестана вагинально 200 мг 3 р в сутки