Сильно болит, ноет левый локоть и левое колено. Что делать

Здравствуйте,2ой день сильно болит левый локоть и левое колено. Боль с жжением, ноет сильно, никаких физ нагрузок ничего не было, не ударяла, никаких травм прежде не было. Болит даже в спокойном положении. Что это может быть подскажите пожалуйста

Хронический гастрит, пиелонефрит и тонзилит
34 года

Асия, здравствуйте!
Нужно дообследование-ОАК, СРБ, РФ, при увеличении РФ, необх-мо сдать АЦЦП
РГ болезненных суставов.

Были у вас повреждающие факторы, такие как-травма, перегрузка?
Не было ли за 1-2 месяца до боли в суставах инфекции (ОРВИ, кишечной, урогенитальной)?
Не болеете Псориазом? Воспалительным заболеванием кишечника?