Боль при ходьбе
Здравствуйте сегодня утром проснулась все было нормально,потом при ходьбе начало ходить больно в левой стороне паха,покажу на фото где,лимфоузлы в норме там ,при нажатии не больно что это может быть?страшнооо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы беременны?
Екатерина Александровна, нет
Возможно вы потянули связку, Это не связано с гинекологией
Екатерина Александровна, а это не опасно?да может быть я когда вставала с постели у меня был хруст какой то как будто мышца за мышцу зашла
Нет не опасно, скорее всего это простое растяжение через пару дней должно пройти
Екатерина Александровна, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда начались последние месячные?
Дарья Александровна, 1 числа были начало
Учитывая, 18 день цикла, можно предположить связь жалоб с овуляторным синдромом.
Обычно для уточнения диагноза рекомендуют осмотр у гинеколога на кресле, УЗИ органов малого таза.
Дарья Александровна, а разве такое может быть в овуляторном синдроме?
Иногда в день овуляции и после могут быть болевые ощущения внизу живота, в паху.
Дарья Александровна, да живот тянет но у меня месячные через 8 дней написано начнутся
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если боль увеличивается при движении может быть невралгия, миалгия, натяжение связок.
Понаблюдайте.
Если в течении 2-3 дней улучшения не наступит обращайтесь очно
Екатерина Сергеевна, а это не опасно?да может быть я когда вставала с постели у меня был хруст какой то как будто мышца за мышцу зашла
Если с каждым днем будет положительная динамика не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, за счёт неправильного положение растяжение связок. Жалобы постепенно должны сойти на нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего жалобы связаны с растяжением связок. Если Вы не отмечаете положительной динамики, пройдите очный осмотр у гинеколога.