Высыпания на теле
Заметили сыпь на щиколотке в виде красных точек, на данный момент сыпь поднялась до бёдер и появилась на руках. На щиколотке сыпь по форме меньше, на руках пятна больше и розовые.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
- если есть зуд
Цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
Нет, не пейте
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7 -10 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте фото рук.сыпь под пальцами, если по ней провести, чувствуется?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусные проявления. Ничего страшного, внутрь антигистаминные препараты и наружно спрей Неотанин