Снятся с учета
добрый вечер я состою на учете в пнд с диагнозом f7 был остеопроз турецкого седла органическое порожение мозга и дцп остаточные явления инвалидности нет . принимаю хлорпротексен 25мг . реално ли мне снятся с учета в пнд . если да то как это сделать
Здравствуйте. Обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру в пнд, напишите заявление, ваше дело будет представлено на рассмотрение ВК (врачебной комиссией), которая и примет решение о снятии с учёта.