Ожог после средства от бородавок
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать в такой ситуации: пыталась удалить папилломы средством веррукоцид. Папилломы на месте, а кожа вокруг стала коричнево красной. На самом видном месте, мне очень нужно убрать это за 3 дня, важное мероприятие. Скажите, что можно сделать, чем помазать??
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Возник раздражительный дерматит на коже вследствие использования Верукацида
-Рекомендую бальзам Цикапласт В5 или крем Цикабио плюс утром и вечером до месяца
-После нормализации состояния кожи обратитесь к дерматологу очно и удалите образования современными методами -лазером или радиоволновым аппаратом
-за 3 дня убрать раздражение на коже полностью затруднительно
-можно обратиться к визажисту и профессиональными тональными средствами выровнять и закамуфлировать кожу
Принятый ответ
Здравствуйте! За три дня конечно может не выйти. Ну давайте делать все возможное.
1. Акридерм гента крем 2 р в день 10 дней
2. Крем эплан очень хорошо заживляет, снимает красноту.
Ну позже конечно не заживить очень быстро!
Желаю вам скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте. Поствоспалительная пигментация. Раздражение кожи.
Наружно Солкосерил мазь или Метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней.
Далее бальзам цикопласт В5 до полного очищения кожи.
Не заготарь. Мочалкой не тереть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наносите утром и днем бальзам цикапласт б5, вечером крем адвантан 7-10 дней.
За три дня можно не успеть убрать полностью, но лучше должно стать.
Непосредственно перед мероприятием можно нанести препарат мирвазо дерм, он на время убирает красноту, или же воспользоваться тональным кремом.
После заживления рекомендую удалить папилломы у косметолога лазером или сургитроном.
Желаю скорейшего заживления!
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно можете использовать крем Цикапласт в5 или Сикальфат