Можно ли пить венлафаксин при уколах бусерилина?
Невролог для купирования мигрени назначил пить венлафаксин. Гинеколог назначил бусерелин при миоме. Можно ли продолжать пить венлафаксин? Никто из врачей ничего про совместимость не сказал.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы.
Гормональный препарат не взаимодействует с антидепрессантом
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, препараты между собой не взаимодействуют
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать.
Просто принимайте препараты в разные промежутки времени,не вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Здравствуйте. При применении препарата бусерелин по схеме эффективность антидепрессанта не снижается.