Витамины во время беременности — вопрос №2455146
Здравствуйте! Беременность 20 недель, в последнее время повышенная тревожность, всегда была такой, но сейчас как будто все усугубилось. Решила попить магний, так как мне гинеколог говорила что можно, купила добавку и обнаружила что там есть таурин, вот состав:
Магний: 150 мг (40% ВНР *)
Витамин B6: 1 мг (71% ВНР *)
Таурин: 90 мг
Но я пила их дней 5 на ночь
Скажите пожалуйста, таурин безопасен для ребенка? Ничего что я принимала эти добавки?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!