Как совместить бады?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно принимать хондроитрн с глюкозамином, таурин и лицетин. Можно ли принимать их одновременно или делать какой то перерыв?

Особых нет у меня, у супруга который собирается пить их со мной, повышенное давление 130/80, 130/90, возможно из-за веса, выше нормы, при росте 180, вес 105, а так по узи сердца и др обследованиям вроде все в пределах нормы, и спина надорванная, грыжи, ос
38 лет

Здравствуйте, совместный прием данных препаратов возможен. Ничего разделять по часам не нужно. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Лецитин, таурин и хондроитин-глюкозамин совместимы и могут быть приняты вместе. Более того, они часто совместно комплексно присутствуют в составе комплексных добавок для поддержания здоровья суставов, печени, нервной системы и сердечно-сосудистой системы. В составе одной таблетки даже. Поэтому да, они совместимы. Можете как вместе принимать, так и делать перерыв 20-30 минут!
Они могут усиливать действие друг друга, например, лецитин улучшает усвоение таурина, а таурин способствует восстановлению хрящевой ткани вместе с хондроитином-глюкозамином.

Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
Таурин и лицетин принимайте во время еды.
Хонтроитин и Глюкозамин по схеме

Здравствуйте.
Можно принимать вместе.
Все названные биодобавки совместимы, интервал между приемом не принципиален.

Здравствуйте, указанные препараты между собой совместимы, продолжайте принимать.

Здравствуйте, не переживайте. Препараты между собой совместимы.
Здоровья вам ?