Вредно ли постоянно пить таурин 1000 мг в день
Я по жизни уставшая, таурин спасает. Можно ли его пить постоянно без перерыва? Уставшая из-за торевожно-депрессивного расстройства. На постоянной основе пить антидепрессанты и нейролептики не хочу. Поэтому ищу другие способы взбодриться.
Тонзиллит
18 лет
Здравствуйте, именно на постоянной основе - вредно, он легко из дефицита уходит в передозировку.
Надежда, нормально, если буду пить месяц, а потом перерыв месяц делать?
можете так попробовать.
Надежда, какие анализы сдавать, чтобы избежать передозировку?
вы его не определите в крови.
Принятый ответ
вы проверьте лучше ферритин+трансферрин, витамин Д, и гормоны щит.железы - ттг и т4 своб.