ПЦР положительный Гепатит С
Здравствуйте ! У мужа обнаружен гепатит С . Вирусной нагрузки доктор говорит что нет . Пока наблюдают . Подскажите что делать дальше ? Бывает ли такое что иммунная система может справиться с вирусом ? И заражения не произойти .
Нет
38 лет
Здравствуйте, если ПЦР на гепатит С отрицательно, значит гепатита С нет, нужно повторить анализ через 6 месяцев, при отрицательном результате человек снимается с наблюдения.
Да, организм может справиться с вирусом самостоятельно