Нужна помощь дермовенеролога уролога

Здравствуйте,на протяжение нескольких недели,воспалилась губка уретры на половом члене,дискомфорта при мочеиспускание нет,выделения были по цвету белые,сейчас их нет, тест на болезни не сдавал так как нахожусь в командировке,возможности нет,помогите пожалуйста разобраться что это такое

Нет
23 года

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Если имеется отёчность и гиперемия губок уретры, то нужно делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
А выделений сейчас нет? У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

Выделений было мало,болезненных ощущений при этом не было,прикрепил фото

Половой акт был,2 месяца назад

Посмотрела. Ничего критичного. Рекомендации прежние.
Сдайте при первой возможности ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Добрый вечер.Сейчас выделения,рези есть? Был ли сомнительный кОнтакт?

Доброго времени суток. Внешне похоже на поствоспалительные изменения.
Пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней после еды.