Консультация андролога /

Боль в низу живота и половом члене. — вопрос №2667773

Добрый день уважаемые доктора. У меня мучительная проблема. Боли в малом тазу.
Разные по интенсивности и силе но постоянные. Боль чаще всего в верхней части полового члена, но периодические болит и внизу живота. Боль разная то болит при наполнении пузыря , то как защемление в члене.
Вот даже стал вести вот такой дневник :
Борюсь год. Лечил изначально простатит. Два месяца, нашли лейкоциты в секрете простаты. Но простата была и есть не увеличена. Делал кучу обследований, узи таза , трузи, нашли кальцинаты в простате но все врачи говорят что из за них болеть не может , слал все анализы крови на ВИЧ, иппп, и т.д. , сдаю мочу каждые две недели все чисто, секрет простаты чисто, мрт малого таза и МРТ пояснично крестового ( грыжи l5 и l 6 все чисто, проверял пловой нерв , чисто . Свечи от простатита перепробовал все не помогают, обезболивающие эффекта никакого не дают, боль то усиляется то спадает сама собой без всяких закономерностей.
Врачи просто разводят руками, если можете помогите пожалуйста!

Возраст: 37

Хронические болезни: Астма, простатит , тонзиллит , полипоз носа.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вы были на консультации у невролога?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович,
Да, местный врач сказал что эти грыжи не могут давать боль в половрй член, а другой врач ( невролог) , прописывала габапентин 1 месяц но эффекта не было .

Клиент
Владимир Александрович, болит иногда и при мочеиспускании , и бывает больно писать, и при половом акте , всегда по разному.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вероятно необходимо сходить к последнему неврологу ещё раз
Клиент
Владимир Александрович,
Зачем ? Он сказал что если не поможет то назначит антидепрессанты . я если честно как то слабо в это верю.
Мне еще рекомендовали сделать КУДИ, как вы думаете нужно ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По описанию неврологическая симптоматика, по типу хронической тазовой боли. Тем более есть изменения и на МРТ. Рекомендую осмотр невролога.
Кальцинатов не будут давать таких жалоб.
В качестве рекомендации пройти курс лонгидазы 3000 МЕ по 1 суппозиторию ректально через день в течение 10 дней, затем через 2 - 3 дня ещё 10 введений. Также совместно пропить простамол уно по 1к 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, лонгидазу принимал 10 дней. Эффекта не было вообще. На протяжении года принимал все возможные виды свечей начиная от простопилена заканчивая вита прост и другие, от ни эффекта вне было вообще даже когда диагностировали простатит.
Боли вообще никак и ни с чем логически не связаны , так как всегда разные , но чаще принаполнении пузыря.
За последние три недели меня смотрели 2 уролога. И оба сказали что дело не в простате, она даже не болит. ( хотя год назад когла делали массажи боль была)
Клиент
Галина Есть ли смысл пить простомол Уно?
Уролог, Андролог
Простамол Уно можете профилактически всё равно пропить в качестве рекомендации. А по поводу стойкой симптоматики всё-таки рекомендую проконсультироваться ещё с неврологом ещё раз.