Подбор смеси
Здравствуйте, находимся в хирургии по поводу операции пилоростеноз - (1 месяц ребёнку) . Операция прошла успешно, вводим смесь. Завтра выписка. В больнице кормят чистым нутрилак АР. до больницы кормились нутрилон премиум (60)+нутрилон АР (30). Можно ли дома перейти на линейку Нутрилон, куплена большая упаковка целая и только открыт АР. и как правильно это сделать?и необходимо кормить чистым ар или ар+простая смесь? Можно ли смешивать в одну бутылку смесь одной линейки или АР давать первой порцией?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам должны дать рекомендации при выписке. Возможно, будет рекомендовано чистое кормление АР в тесните месяца, затем переход на обычную смесь + АР.
Можно вернуться назад на нутрилон, если до этого Вы его кушали и все было в порядке.
Когда будете на двух смесях (молочная и АР), то сначала дается АР, а потом обычная смесь из другой бутылочки, иначе эффекта не будет.
Да, мне сказали месяц - 2 на ар, просто вот завтра покормят нутрилаком ар в больнице 80 мл и едем домой. Я могу сразу нутрилон АР дать в полной мере или переходить придётся потихоньку?
Если ранее ее кушал, то можно сразу