Выпила 2 таблетки едомарина
Здравствуйте ,сегодня выпила 1 таблетку утром едомарина а в обед еще одну так как забыла ,что выпила утром ! Едомарин 200 . Нахожусь на грудном вскармливании ,опасно ли такая дозировка при таком положении для малышки ?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, такая дозировка не опасна .
Здравствуйте!
Не переживайте, совершенно ничего страшного. От разовой такой ситуации передозировки не будет, малыша можете кормить
Здравствуйте, ничего страшного, это никак не повлияет, избыточное количество выведется из организма
Здравствуйте, абсолютно не опасна, не переживайте
Здравствуйте. Нет, никакого вреда не принесет лишняя таблетка.
Здравствуйте! Нет, передозировка йода практически никогда не развивается, а уж тем более от 400 мкг. Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Добрый день! Даже не смейте переживать)) однократным приемом такой дозировки вы не можете навредить ни себе , ни малышу !