Кортексин: дозировка.

Здравствуйте, подскажите, сколько готового раствора надо ввести в шприц, если невролог прописал 8мг Кортексина? Разводить буду с 2 мл новокаина. Какой объём ампулы купить? 5мг или 10? Ребёнку 4 года, 13,5 кг. ЗПРР, СДВГ, ауто-черты, молчит, общение звуками-лепет,жестами. Лечение проходим токами, медикаментами, бассейн, регулярные занятия с логопедом-дефектологом, нейропсихологом, общий массаж, лого массаж.

32 года

Здравствуйте,купите Кортексин 10 мг, после того как разведение с 2,0 новокаина,вам необходимо ввести 1,6 мл в/м это будет соответствовать 8 мг.

Татьяна, спасибо вам ?

Принятый ответ

Здоровья вам и вашему ребенку)

Здравствуйте! Покупаете дозировку 10 мг; разводите 2 мл новокаина; в шприц набираете 1.6 мл. Это 8 мг. Здоровья малышу!)

Регина, спасибо!!!