Ячмень (мейбомит?) нижнего века, болит при моргании. — вопрос №2456722
17 сентября (2 дня назад) зачесалась веко, потом воспалилось. Теперь болит, когда моргаешь, внутри под веком белое (Возможно железы закупорились). Чем помазать? Что бы без последствий. Я так понимаю справится только антибиотик!? Или вообще может само пройти? Мазать только на один глаз? Раньше, давным-давно, использовал тетрациклин. Но там так веки не воспалялись.
Записался к офтальмологу, но только на понедельник (ещё 4 ночи ждать будет тяжеловато) Прошу помочь.
Возраст: 33
Хронические болезни: ГБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!