Консультация пластического хирурга /

У меня проблемы с веком — вопрос №278767

Доброе утро, девочки.не 15 лет, почти 16,проблема начала зарождаться лет в 13!!! Проблема у меня появилась со временем, не генетика!!! И так, описываю. Ношу очки уже года 4 я знаю что от этого ВЕКИ нависают, а не ВЕКО, но для меня небольшое нависание - не страшно. Я думаю что дело в том, что я когда в телефон залипаю, имею привычку лежать на одном боку, и соответственно у меня веко просто "оттягивается", если можно так сказать. Вполне возможно что у меня просто надбровная мышца потеряла тонус (это наиболее вероятно, т. к я по ощущениям чувствую, что на левом глазу у меня мышца чувствует себя значительно лучше, а на правом нет).Вроде расписала подробно,даже выяснила причину. Кто с этим сталкивался? Как вы сделали веки симметричными? И да, я делала массажи для век, вообще нулевой результат.(еще у меня есть гиалуроновый крем для век, если это может помочь хоть как-то)
PD. Писать нечто вроде "ПРИНИМАЙ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!" херня полная не пишите. У меня проблема-я хочу её решить, а не смирится с ней. Я верю что это можно сделать, поскольку это приобретенное.

Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Амалия, вам нужна консультация невролога, нужен реальный осмотр, птоз век может быть связан с неврологическим заболеванием.