Завышенный ХГЧ. ЭКО
Был крио перенос. Одна бластоциста 5-ти дневная. На 15 день после переноса ХГЧ 8500. Это огромная цифра. Какова вероятность пузырного заноса или другая патология? Явно что-то не так... На 13 день после переноса была мазня кровавая, остановили транексамом
Инга, добрый вечер! Вы в динамике пересдавали ХГЧ?
Здравствуйте, Инна. Возможна ещё и многоплрдная беременность. Бластоциста могла поделиться и мог пойти в сторону двойни