Анализы, слабость, кашель, испарина
Здравствуйте, кашель малопродуктивный, темпер. 35.3, 37.3. Боли в верхней части груди. Боль в носоглотке, слабость, потливости, ночью испарина. Дыхание 98%, бывает повышение давления 150/90, пульс 98. Прписали аеугуметин 1000/2р/5 дн, полоскания хлорофилипт, в нос гриппферон. Высыпала простуда во рту.
Здраствуйте! А можете фото горла прислать?
Какой день болеете? Какой день принимаете антибиотик, что принимаете ещё?
Татьяна, начала болеть 06.03.20, ингаверином за 4 дн вылечилась, через 2 дн опять заболела, уже подольше пила цитовир-3 и Азитромицин 3 дн. Не долечилась , вышла в магазин, слабость и испарина, на утро 05.04 нос заложен, я две белый боль в груди посередине. Аеугуметин пью с 22.04
Татьяна, гланды удалены, а горле покраснение
Татьяна, аугментин
Вы лечение назначали сами или вас смотрел доктор? Налетов на горле нет?
Татьяна, доктор смотрел 23.04
Татьяна, сейчас оплата нет
Татьяна, налета нет
Вы пишите что во рту высыпала простуда, так горло просто красное или там что то есть?
Пока продолжайте то же лечение аугментин по логике принимаете только 3 дня. Всвязи с тем, что удалены миндалины инфекци могла пройти через горло и нос сразу в верхние дыхательную пути (трахея, бронхи) по этому могут быть неприятные ощущения при дыхании. пропейте курс аугментина, если состояние не улучшиться вызывайте снова врача.
Татьяна, налета, уже нет, простуда высыпала на небе и под языком.
ну вот по этому я и просила выслать фото горла. то нет налёта то он был, то была какая то простуда, не очень всё понятно на счет горла.
Татьяна, за 3 нед прошел налет.
Принимайте пока аугментин по схеме и симптоматическое лечение. Если почле курса антибиотиков лучше не станет вызывайте снова врача. Тут скорее всего был острый тонзиллит, и инфекция могла пойти дальше на верхние дыхательные пути. Главное долечится и соблюдать все рекомендации.
Татьяна, загрузили, фото горла, только из- за Тотемы немнножко черное получилось
кроме неба и языка ничего не вижу ((( всё языком закрыли. Вообщем пропивайте курс антибиотика. Так же можете долго болеть и не выздоравливать из-за той же анмеии, давно общий анализ крови сдавали?
Татьяна, Анализ во вложении сегодня пришел
Принятый ответ
а давно тотему принимаете?
Татьяна, нед 2, было сильное кровотечение, вот востанавливаюсь
Вообщем принимайте всё по схеме, следите за самочувствием, ничего криминального не вижу.