Вторая замершая беременность подряд, прошу расшифровать гистологию и игхи
Добрый день. Прошу совет. После легкой беременности и родов 5 лет назад, уже две замершие беременности на раннем сроке подряд. Муж один. Последняя была две недели назад на сроке 6,5 недель (замерла на сроке 5 недель). Гистологию и иммуногистохимическое исследование делали платно. По совокупности данных гистологического и иммуногистохимического исследований каротина свидетельствует о признаках гормональной паталогии, что проявляется в повышенной экспрессии рецепторов эстрогена в строме и железах эндометрия. Подскажите, какие анализы мне надо дополнительно сдать? Куда обратиться? И в следствие чего может быть такая гормональная патология? Перед беременностью обследовалась, гормоны щитовидной железы в норме, мазки чистые, в том числе сдавали с мужем на скрытые инфекции - всё хорошо. При наступлении беременности контролировала ттг, прогестерон, всё также было в норме.
Екатерина, добрый вечер! При двух замерших беременностях подряд, Вам необходимо сдать анализы на генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла и антифосфолипидный синдром. По данным Ваших анализов причины замершей беременности не найдено
Илона, Спасибо за ответ
Не за что! Нужна будет помощь - обращайтесь!