Что вас беспокоит?
Пятно на носу
Здравствуйте, прошу дать консультацию по фото. Собака, 6 месяцев, на носу появилось пятнышко, светлое. Что это? Это опасно? Появилось примерно недели 3 назад
Принятый ответ
Станислав, здравствуйте. Беспокоит ли как-то питомца пятнышко? Есть ли еще какие-то симптомы-зуд, выделения из глаз, покраснения по телу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пятнышко питомца никак не беспокоит? На данный момент Вам необходимо ограничиться наблюдением и если оно не будет увеличиваться в размерах, меняться и беспокоить питомца - можно не переживать. На данный момент необходимости в применении лечебных и иных мер нет
Принятый ответ
Добрый день, как онколог, могу сказать, что любые кожные пятна, наросты и какие-либо изменения в 100% случаях требуют внимания онколога и скорее всего удаления, лучше убирать криодиструкцией( жидким азотом), и не в коем случае не ждать пока изменится или вырастет!
Похожие вопросы по теме
- 4 Июня 201816 ответов
- 28 Августа 20191 ответ
- 5 Июля 20203 ответа
- 16 Января 202127 ответов