Антидепрессант
Добрый день! 4 сент.было РЧА авурт, принимаю эдарби 20, эликвис 2.р.в день. Невролог выписал антидепрессант паксил 1 таб.в день, и от тревоги атаракс. Могу ли я начать принимать эти препараты после Рча?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Указанные вами препараты совместимы.
После начала приёма антидепрессанта - сделайте экг через 10-14 дней.
Противотревожная терапия в том числе уменьшает риски развития аритмии .
Крепкого вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Да, можете.
Терапия совместима, лекарственного взаимодействия не будет.
ЭКГ через 2 нед от начала терапии, потом 1р в 2 мес.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте, все препараты,что указаны,можно совмещать.
Нг рекомендую через неделю от начала приема ад сделать контроль экг.
Принятый ответ
Ольга, однозначно после РЧА седативная терапия положительно влияет на работу сердца!!! Пропейте курс терапии. Важен ЭКГ контроль 1 раз в 10 дней
Регина Харисовна, подскажите что должно настрожить в ЭКГ при приёме антидепресанта?
Доброе утро, при приёме антидепрессантов оценивается продолжить интервалов и сегментов!!
Регина Харисовна, благодарю!
Будьте здоровы! Всего вам доброго!