Онемел большой палец левой руки
Месяца три, как онемел большой палец левой руки. Его иногда разрывает внутри. Сдать что-нибудь невозможно
Есть, много
57 лет
Здравствуйте
Рекомендую :
Вазонит- 600 мг по 1/2 т 2 раза в день 1 месяц. препарат для улучшения кровообращения в периферических нервах ( нервы конечностей)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Ксефомиелин по 1 т 1 раз в день 1 месяц - витамины группы в, помогают восстанавливаться нервным волокнам. .
Энмг верхних конечностей