Прием Бадов

Добрый день! Принимаю Детримакс. Собираюсь начать прием комплекса Солгар «Кожа, Волосы, ногти» (витамин С, цинк, медь, кремний, метилсульфонилметан) и комплекса витаминов группы В Солгар (В1, В2, В6, В12, ниацина, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина, инозит). Также по утрам принимаю Джес. Подскажите, пожалуйста, что из этого всего можно принимать одновременно, а что нужно разнести по временному промежутку, что все витамины усвоились.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Детримакс принимается с утра, во время еды.
Солгар кожа, волосы, ногти можно принимать в обед.
Витамины группы б Солгар принимайте вечером.
Джес лучше не совмещать с данными препаратами, можно принимать в обеденное время, просто можно сделать промежуток 1 часа между Бад Солгар и кок.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Утром , после завтрака можно принимать Детримакс, Джес, комплекс Солгар «Кожа, Волосы, ногти»
Вечером комплекс витаминов группы В Солгар

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать так : утром детримакс, джес, в обед можно солгар комплекс кожа, волосы, ногти, вечером солгар витамины группы В