Гематома + предлежание плаценты

Здравствуйте. Срок 15.2 недели, на 7 поставили угрозу из- за тянущего живота , пью дюфастон 2 раза в день, на 1 скрининге поставили низкое предлежание плаценты. Сегодня утром пошла кровь, увезли на скорой. Выпила сразу 4 табл дюфастона+ поставили кровоостанавливающию капельку и магнезию+ пью табл транексам. Очень переживаю. Врач говорит что угроза серьезная из- за плаценты. Также на 1 скрининге вывели риск приэкламсии 1:41 , в поликлинике врач прописал пить кардиомагнил 150мг перед сном, в больнице в стационаре врач сказал что кардиомагнил мог спровоцировать кровотечение. Хотя я пила всего 2 дня

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите узи , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Анна Александровна, узи нет
Размер гематомы 1,5 см

Понятно . Вам назначили адекватную кровоостанавливающую терапию , пока есть кровянистые выделения кардиомагнил лучше убрать .

Принятый ответ

Здравствуйте, кардиомпгнил не мог спровоцировать отслойку. Продолжайте лечение. Вы можете прикрепить узи?

Принятый ответ

Доброе утро! Это кровотечение из-за предлежания плаценты. Но пока есть кровь, кардиомагнил надо отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, скажите пожалуйста, это очень опасно?

Если будете выполнять все рекомендации, то будет все хорошо. Плацента может подняться по мере роста беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение назначенное верное, плацента со сроком гестации (беременности) поднимается выше обычно. Вам нужно постараться успокоиться)

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение верное назначено , Кардиомагнил пока отменяйте