Жидкий стул с белыми комочками

Здравствуйте! Моей девочке 2,5 месяца, полностью на ГВ, с самого начала гв сама кушаю молочку (творог, кефир, сыр,говядина), проблем со стулом никогда не было у дочки, а сегодня стул жидкий , с белыми комочками и очень много по объему(вчера стула не было) из нового в моем рационе только слива. Что может быть причиной такого стула?

2 года

Здравствуйте
У деток до года - незрелая ферментативная и пищеварительная система , поэтому стул с комочками , хлопьями , небольшим количеством слизи- является вариантом нормы .
Патология это стул с прожилками крови , пенистый стул , все остальное считается вариантом нормы .
Можно сдать копрограмму в плановом порядке чтобы посмотреть пищеварительную функцию .