Нормальный ли рост ХГЧ?
Добрый день! Направляю результаты хгч 13 сентября - 91 15 сентября - 271 19 сентября - 1 772 Не слишком ли большой рост ХГЧ? Может говорить о патологии?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас прекрасный рост ХГЧ, не быстрый, это норма. Беременность прогрессирует. Уже можно сделать УЗИ и ХГЧ больше сдавать нет необходимости
Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?
Да, в одной, примерно в одно и тоже время
Принятый ответ
Тогда такой прирост может говорить о многоплодной беременности, никакой патологии нет
Здравствуйте, у вас отличный прирост. Всё хорошо. Уже можно на УЗИ в ближайшее время, плодное яйцо должно быть видно
Принятый ответ
Добрый день.
Это обычный рост хгч, говорящий о прогрессирующей беременности.
И о том, что вскоре будет можно пройти узи. Скажем, в понедельник или даже завтра. И не сдавать больше хгч.
Здравствуйте.
Не быстрый, хороший.
Не говорит о хромосомной патологии.
Уже можно записаться на УЗИ