Нормальный ли рост ХГЧ?

Добрый день! Направляю результаты хгч 13 сентября - 91 15 сентября - 271 19 сентября - 1 772 Не слишком ли большой рост ХГЧ? Может говорить о патологии?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

У Вас прекрасный рост ХГЧ, не быстрый, это норма. Беременность прогрессирует. Уже можно сделать УЗИ и ХГЧ больше сдавать нет необходимости

Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?

Да, в одной, примерно в одно и тоже время

Принятый ответ

Тогда такой прирост может говорить о многоплодной беременности, никакой патологии нет

Здравствуйте, у вас отличный прирост. Всё хорошо. Уже можно на УЗИ в ближайшее время, плодное яйцо должно быть видно

Принятый ответ

Добрый день.
Это обычный рост хгч, говорящий о прогрессирующей беременности.
И о том, что вскоре будет можно пройти узи. Скажем, в понедельник или даже завтра. И не сдавать больше хгч.

Здравствуйте.
Не быстрый, хороший.
Не говорит о хромосомной патологии.
Уже можно записаться на УЗИ