Посмотрите описание холтера

Боюсь,что в течении дня пульс опускается до 52. Подскажите есть ли какие-то патологии на холтере? Все ли нормально со мной? Или может указывать на какие то заболевания.

Шейный хондроз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Пульс в ночное время снижается это нормально.
Патологии нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, а вот вечерами заметил в положении лежа,пульс стал реже 56 даже опускается примерно,это норма ? Озноб еще какой-то сопровождается,руки и ноги холодные

Все в пределах нормы
Это не связано с работой сердца

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас все в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным холтера - без кардиологической патологии .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в порядке.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!