Не проходит баланопостит и ранка на половом члене из-за крема
Был баланопостит и есть до сих пор , но визуально член выглядел здоровым, врач года 3 назад прописала мазь(не помню какую) и пошла аллергия и кожа будто начала отслаиваться и гореть, по итогу появилась ранка/пятно, которое не проходит все это время. Пользовался различными мазями(тридерм, кандидерм, такропик , радевит и что-то еще не помню) и по итогу ничего не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Оксана Александровна, прикрепил
Артур я правильно понимаю что за три года ничего, по состоянию не поменялось?
Оксана Александровна, нет
Тогда напишите пожалуйста как протекает.
Вы просто пишете что ничего не помогает.
И я так понимаю это на протяжении трёх лет
Оксана Александровна, делал еще различные ванночки и тоже никак не помогало, был у более 5 урологов и одного дерматолога. Зуда нет , но когда головка открыта , то дискомфорт при половом акте и очень чувствительна кожа на головке
Я бы осмотрела данное пятно через дерматоскоп.
Потом решить по лечению.
Цисталис гель интим.
Наружно элидел 2 раза в день 14 дней.
Далее один раз в день 14 дней.
Но это точно после осмотра. Иначе картина будет смазана.
Половой покой две недели.
Мастурбация тоже считается
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Валерия Александровна, прикрепил
Здравствуйте! Провести дерматоскопию. Пока использовать неотанин крем 1 раз в день минимум 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, прикрепил
По андрофлору условно патогенная микрофлора
Иппп нет
Наружно крем бепантен 2-3 р в день до нормализации
Одежда хлопок
Половой покой и запрет мастурбации
Принятый ответ
Здравствуйте, Артур
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Пятно пост воспалительное , сосудистое
Может держаться долго
Проведите осмотр в дерматоскоп
Если все спокойно, продолжите наблюдение
Наружно: цикабио с арникой биодерма 2 раза в день месяц
Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Пропить
- баксет колд флю по 1 кап 2 раза в день 15 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужна дерматоскопия у дерматолога.
Наружно наносить крем эплан. В первые дни при нанесении он будет щипать! Это норма! Но он очень хорошо заживляет. 10 дней
НеоТанин крем 2-3 р в день 2 недели
Если не пройдёт -к дерматологу для дерматоскопии
Будьте здоровы
Здравствуйте, похоже на сосудистое пятно . Ничего страшного нет. Анализы хорошие . Оно может долго проходить . Наружно можете использовать крем Бепантен плюс