Не могу лишиться девственности
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 года пытаюсь лишиться девственности. Нестерпимо боль, мышцы сильно занимаются, мне страшно. Но не смотря на это огромное желание и возбуждение есть. Пробовала возбуждающие капли, обезбаливающие смазки, алкоголь не помогает. Что можно ещё попробовать?
Гастрит, ринит
20 лет
Здравствуйте на приеме у гинеколога так-же приличествуют такие проблемы как сжатие мышц?