Помогите расшифровать анализ мазка

Здравствуйте. Беременность 36 недель. Сегодня на руки на приеме у своего врача получила результаты анализов в распечатанном виде. Гинеколог сказала, что все нормально, все анализы смотрела при мне. Я дома решила тоже ознакомиться с ними. Что это значит? Что у меня выявлена трихомонада, так получается? Почему тогда врач не назначил лечение? Или это просто странная печать анализа…

26 лет

Здравствуйте.
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила файл, спасибо ??

Принятый ответ

Благодарю, посмотрела.

Нет, трихомонады у Вас не обнаружено. Просто здесь идет сплошной неотформатированный текст, поэтому нет разделения на столбцы.
Там указано, что нейссерия гонореи и трихомонады не обнаружены.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

Лейсан Фавадисовна, прикрепила файл, спасибо ??

Принятый ответ

У вас хороший анализ! Ничего не обнаружено. Просто для чтения неудобный формат, поэтому вы запутались )

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, далее по тексту, что не обнаружено

Принятый ответ

Полина, здравствуйте

По мазку у Вас все хорошо. Трихомонады не обнаружены

Принятый ответ

Здравствуйте!Полина у вас все хорошо ,нет трихомонады