Сколиоз 1 степени

S образный сколиоз .В поясничном отделе дугой влево,ведущий L3 позвонок,угол стоя 5,4,лежа 1,4. В грудном отделе дугой вправо ведущий Th10 позвонок,угол стоя 4,3,лежа 1,1 диагноз S образный сколиоз грудного и поясничного отдела 1 ст Боли в спине при сильной физической нагрузке(например быстрый бег) Какая группа здоровья для занятий физкультурой в школе Имеется аллергический ринит

17 лет

Добрый день. С вашей болью нужно разбираться, т.к. сколиоз 1ст не дает болевого синдрома. Необходим осмотр неврологом.