Сертралин и головокружение

Здравствуйте! Врач посоветеовал повысить сертралин с 50мг на 100. При повышении вродебы и лучше, но появилось головокружение и чтото типа агорофобии, страх упасть, выйти на улицу. Я понизила сново через пару недель приёма, головокружение и агорафобия как рукой сняло, зато сново чувствую больше депресивное состояние. Что же делать? Может есть какието медикаменты с минимальным количеством побочных эффектов?

Здравствуйте. Да,у сертралина есть такой побочный эффект, к сожалению. Хотя препарат сам по себе очень хороший. Попробуйте найти среднее значение, при котором будете чувствовать себя оптимально.