Как бросить курить

Купила пластыри никотиновые (1 этап) курю честерфилд толстые 1 пачку в день , не уверена нужно ли мне именно эти пластыри и как их применять. Там указано, что на ночь нельзя, но я просыпаюсь по ночам каждые два часа и курю. Без пластырей просто не усну , что делать? Ещё я принимаю терапию от депрессии феварин 50мг на ночь, атаракс 25 мг и квентиапин 150 мг . Т.к у меня ещё кошмары по ночам. Можно ли их всё-таки клеить на ночь? Или в какое лучше время? Правильно ли выбрала дозировку?

Депрессия
21 год

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста какие именно пластыри вы купили, или прикрепите фото упаковки.

Екатерина, никоретте 25мг

Понятно, спасибо за уточнение. Учитывая что у вас тяга к курению по ночам, попробуйте на ночь не отклеивать пластырь и понаблюдать за состоянием. Дозировка правильная.

Лола добрый вечер!
Напишите название пластыря.
Для лечения депрессии 50 мг феварина это мало. Обычно доза 100 мг хотя бы, поэтому сон пока не будет полноценным.
Миорелаксацию, аутотренинги используете?

Мария, мне поменяли препарат. До этого пила пароксетин 20мг , снизила сама до 10 мг . Т.к было плохо, а психиатр поменяла на феварин сначала 50мг 4 дня, далее 100мг

Мария, нет, не использую

Мария, пластырь никоретте 25мг

Сейчас Вам нужно выйти на дозировку в 100 мг феварина, добавить техники пассивной и активной миорелаксации, аутотренинг по шульцу.

Принятый ответ

Атаракс сейчас увеличьте на месяц. На трехкратный прием. Можно по 1/4-1/2 т. Утро, Обед и целой на ночь, раз Вы хорошо его переносите. Он поможет легче переносить период без табака,будет выступать в роли адаптогена и анксиолитика.

Здравствуйте, на ночь пластырь не отклеевайте, дозировку феварина нужно УВ до 100 мг, атаракс УВ до таб 2-3р/с,мес.