Не проходят сопли

Здравствуйте!! Ребёнку 1 месяц. Неделю назад старшая дочь заболеоа ОРВИ, маленький начал чихать, затем появились сопли, на 4 день появился кашель после сна. Нос моем по 6-7 раз в день, отсасываем, выписали проторгол. Сегодня уже 9 день, сопли так и ее проходят, стоят в носуи, сбегают по задней стенке. Ребёнок особенно в, ночное время очень беспокойный

Гепатит С
38 лет

Здравствуйте
Насморк до 14 дней может быть
Сейчас промывать продолжайте солевыми растворами и на 5 дней добавить Називин беби , должно всё пройти )