Консультация педиатра /

Не проходят сопли — вопрос №2461458

Здравствуйте!! Ребёнку 1 месяц. Неделю назад старшая дочь заболеоа ОРВИ, маленький начал чихать, затем появились сопли, на 4 день появился кашель после сна. Нос моем по 6-7 раз в день, отсасываем, выписали проторгол. Сегодня уже 9 день, сопли так и ее проходят, стоят в носуи, сбегают по задней стенке. Ребёнок особенно в, ночное время очень беспокойный

Возраст: 38

Хронические болезни: Гепатит С

Педиатр
Здравствуйте
Насморк до 14 дней может быть
Сейчас промывать продолжайте солевыми растворами и на 5 дней добавить Називин беби , должно всё пройти )