Консультация косметолога /

Уход за лицом — вопрос №2462158

Здравствуйте. Мне 33 года, кожа лица неровная, с расширенными порами, стали появляться небольшие морщины возле глаз. Какие бы крема вы посоветовали для решения данных проблем

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ксения
Обратите внимание на очень доступную по цене косметику MYBIOGEN
- очищ пена
- гель мист = тоник
Создано эффект вуали на лице
- крем базовый утром или анти эйдж
- крем с цинком иметь на случай появления высыпаний
Хорошо кожу успокаивает
- вечером питательный крем
Дополнительно модно приобрести
- сыворотка лица с анти эйдж эффектом
Применять перед нанесением крема утром и вечером
- пэды с АНА кислотами. Применять 2- 3 раза в неделю: выравнивание текстуры кожи, борьба с пигментацией
- галофитовые патчи из которых вы потом приготовите тоник, нанесете на кожу и получите эффект второй кожи
Результаты применение препаратов однозначно улучшит состояние вашей кожи
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Рекомендую по уходу компания Амедис Серия Биоплазма.
Там и средство для умывания и тоник и крем и сыворотка.
У косметолога можно пройти курс пилингов, осенью.
Массаж лица+ плазмотерапию.
Коррекция Ботулотоксином круговой мышцы глаза.
Принятый ответ

Клиент
Оксана Александровна, у меня пока нет возможности обратиться к косметологу. Какой уход из бюджетных средств вы бы могли посоветовать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро.
Мне нравится ещё Биодерма серия.
Биодерма сенсибио.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
По фото у вас нормальный тип кожи.
Расширенные поры это нормально, они у всех такие.
Сейчас можно использовать комплекс умывание, увлажнение, спф и сделать биоревитализацию.
Умывание: sesderma hydrabio увлажнение filorga inuversal