Уход за лицом

Здравствуйте. Мне 33 года, кожа лица неровная, с расширенными порами, стали появляться небольшие морщины возле глаз. Какие бы крема вы посоветовали для решения данных проблем

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Обратите внимание на очень доступную по цене косметику MYBIOGEN
- очищ пена
- гель мист = тоник
Создано эффект вуали на лице
- крем базовый утром или анти эйдж
- крем с цинком иметь на случай появления высыпаний
Хорошо кожу успокаивает
- вечером питательный крем
Дополнительно модно приобрести
- сыворотка лица с анти эйдж эффектом
Применять перед нанесением крема утром и вечером
- пэды с АНА кислотами. Применять 2- 3 раза в неделю: выравнивание текстуры кожи, борьба с пигментацией
- галофитовые патчи из которых вы потом приготовите тоник, нанесете на кожу и получите эффект второй кожи
Результаты применение препаратов однозначно улучшит состояние вашей кожи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую по уходу компания Амедис Серия Биоплазма.
Там и средство для умывания и тоник и крем и сыворотка.
У косметолога можно пройти курс пилингов, осенью.
Массаж лица+ плазмотерапию.
Коррекция Ботулотоксином круговой мышцы глаза.

Оксана Александровна, у меня пока нет возможности обратиться к косметологу. Какой уход из бюджетных средств вы бы могли посоветовать?

Доброе утро.
Мне нравится ещё Биодерма серия.
Биодерма сенсибио.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото у вас нормальный тип кожи.
Расширенные поры это нормально, они у всех такие.
Сейчас можно использовать комплекс умывание, увлажнение, спф и сделать биоревитализацию.
Умывание: sesderma hydrabio увлажнение filorga inuversal