Отравление на 13 неделе беременности
Здравствуйте, отравилась видимо чем то, понос, рвота, поднимается температура, есть не могу, пить не могу, очень плохо.пила активированный уголь и Энтеросгель. Подскажите пожалуйста что делать?не опасно ли для ребёнка?
Здравствуйте.
На протяжении какого времени диарея и рвота?
Какая температура тела?
С 5 часов утра. Температура сейчас 37.6. Час как нет рвоты и диареи.
Принятый ответ
Понаблюдайте.
Важно восстановить водно-солевой баланс.
Обильное питье.
Можно использовать раствор Регидрон для воспаления жидкости.
В качестве противодиарейного средства Смекта 2-3 пакета в сутки или Лоперамид.
Голод на сегодня.
Далее если самочувствие позволяет можно вводить мясной бульон, каши на воде, чай, сухари.
Исключить свежие овощи и фрукты, молочные продукты.
Если в течении суток вы не отмените положительную динамику обращайтесь очно