Тошнота, голова кружится, слабость
У меня коричневые выделение уже два дня. Кретические дни были 17 числа для них ещё рано. Что это может быть? Меня это беспокоит сильно. Было кесарева сечение два раза. Один раз в 2018 года. Второе 2019 года.
Татьяна, добрый день! Это могут быть выделения в середине менструального цикла, такое бывает при овуляции. Понаблюдайте за собой несколько дней. Если выделения не прекратятся самостоятельно, то необходимо будет сделать УЗИ малого таза