СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота, голова кружится, слабость

У меня коричневые выделение уже два дня. Кретические дни были 17 числа для них ещё рано. Что это может быть? Меня это беспокоит сильно. Было кесарева сечение два раза. Один раз в 2018 года. Второе 2019 года.

27 Апреля 2020·Просмотров: 256·Татьяна, Казань

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Татьяна, добрый день! Это могут быть выделения в середине менструального цикла, такое бывает при овуляции. Понаблюдайте за собой несколько дней. Если выделения не прекратятся самостоятельно, то необходимо будет сделать УЗИ малого таза

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.