Раздражение
Здравствуйте.Утром проснулась и на шее вот такое.Пл последним анализам соэ 23,высокие лимфоциты,сахар 6.9.Терапевт сказала,что это норма.Остальные анализы в норме.Само лицо тоже припухло.Фото прикладываю.Что может быть,чем мазать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Здравствуйте! Это проявление раздражительного дерматита, возникает на фоне воздействия раздражающего фактора(косметические ,моющие средства,ювелирные украшения,одежда и т д)
Рекомендую:
Таб Цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
Наружно: крем Комфодерм 1 раз 10 дней
Исключить контакт с возможными аллергенами!
Душ комфортной температуры! Высыпания мочалкой не тереть!
По уходу использовать гипоаллергенные средства:крем Липобейз биоактив ежедневно длительно,гель для душа , шампунь Липобейз или др!
К телу хб ткани !
Гипоаллергенная диете( исключить мед, шоколад, орехи,цитрусы,все красное до улучшения состояния)