Пятнышко на головке полового члена
Здравствуйте не давно заметил тот пятнышка на головке что это может быть
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.
Вы уже ответили спросили про сомнительные контакты не защищенных нет !
Доброго времени суток.
Всё что угодно. Надо видеть. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Здравствуйте приложил
Качество не очень. Нужно без вспышки с максимально естественным освещением.
Пока больше похожее на сосудистое пятно. При надавливании бледнеет?
При надавливании бледнеет
Значит скорее всего сосудистое пятно.
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день 2 недели.
Аскорутин по 1 таб 2-3 раза в день в течение месяца.
Венарус по 1 таб в день в течение месяца.
Приложил еще фото
Спасибо огромное
Принятый ответ
Рекомендации прежние. Ничего опасного.