Правая грудь, соска

Здравствуйте! Мне 52 года, ( пол женский ) Обнаружила уплотнение в правой груди, от соска в правую подмышечную область. Тридцать лет назад был мастит в период кормления ребенка , на этой груди. Проблему заметила после того как продуло на сквозняке

Татьяна, добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез или маммографию

Добрый вечер. Когда проходили ММГ или УЗИ? Было оперативное лечение мастита, если ли рубец? Уплотнение имеет вид образования или как натянутый канат?